Сделала заказ на доставку букета для сестры , букет был просто очаротельный , цветы свежие , белые хризантемы , упаковка аккуратная , соответствовала погодным условиям ( мороз). Сппсибо большое за ответсвенное отношение к заказу . Сестра была очень довольна и удивлена свежестью хризантем .